Suchen

Wir sind ein offizieller Fanclub des

offclub

Wir sind Stammfahrer im Fanclubprogramm des FC Bayern München

 

Termine

24.4.19, 20:45 -
Pokalhalbfinale
18.5.19, 15:30 -
Letztes Heimspiel
25.5.19, 20:30 -
Pokalfinale Berlin
7.9.19, 19:00 -
Jubiläumsfeier 10 Jahre

Hallo Mitglieder und FC Bayern Freunde,
Hier die Abfahrtszeiten für unsere Doppeldecker Busfahrt FC Bayern-Werder Bremen am Samstag 26.4.14. Achtung Der Bus fährt nicht Bad Orb an. Erster Zustieg ist Aufenau- Grundschule(Frankfurter Straße). 6.00 Uhr
Der Bus fährt auch nicht durch Biebergemünd- Kassel

Abfahrtszeiten:
Aufenau Bushaltestelle Grundschule Frankfurter Straße 6.00 Uhr
Wirtheim Bushaltestelle Friedhof 6.10 Uhr
Lanzingen Bushaltestelle 6.15 Uhr
Rossbach Bushaltestelle 6.17 Uhr
Bieber Bushaltestelle am Stollen 6.20 Uhr
Kempfenbrunn Getränke Neuf Laden 6.35 Uhr
Lohr MC Donalds 7.00 Uhr
Gemünden Bahnhof ca 7.20 Uhr
Würzburg Bahnhof ca 8.00 Uhr

Facebook

Diese Seite verwendet Cookies und ähnliche Technologien.

Mit der Benutzung der Seite, erklären Sie sich damit einverstanden. Datenschutzerklärung

Hab's kapiert!

Copyright © Bavaria-Spessart
ImpressumDatenschutzerklärungDisclaimerSitemap